Лучший способ удаления волоса
Студия Косметологии и Релакса Yes
Лучший способ удаления волоса

Лучший способ удаления волоса

dcdwcfqw.jpgСо времен древнего Египта прошло много веков, а имя царицы Нефертити остается нарицательным в мире красоты. Люди издавна воспевают ее соблазнительность и мастерство ухода за собой.

Секрет Нефертити прост: она посвящала много времени заботе о своей внешности. Ее комплекс по уходу за телом включал в себя очищающие маски, полезные ароматизированные ванны, массаж и самое главное – депиляцию, удаление нежелательных волос.

Сегодня прогресс шагнул далеко вперед, и для избавления от этой проблемы применяют лазерную эпиляцию. Эта процедура позволяет удалить лишнюю растительность быстро, безболезненно и деликатно. При желании Вы сможете произвести даже полное удаление волос!

Как проходит процедура удаления волоса лазером?

  1. Вы выбираете необходимый Вам тип процедуры, и называете его мастеру. Это может быть удаление волос в подмышечных впадинах, на руках или ногах, эпиляция интимной зоны и других участков тела на Ваше усмотрение.

  2. Профессиональный косметолог определяет тип Вашей кожи, ее чувствительность и настраивает аппарат для лазерной эпиляции с учетом особенностей Вашей кожи и волос.

  3. YES2-573.jpg
  4. Затем мастер берет манипулятор аппарата и начинает проводить им по коже. Он подает лазерные импульсы, которые вызывают разрушение фолликулов и остановку роста волос. Аппарат предусматривает систему охлаждения кожи, благодаря чему эпиляция не вызывает дискомфорта.

  5. В конце процедуры на участок тела, который подвергся воздействию, наносят специальный крем.
Продолжительность лазерной эпиляции зависит от площади обрабатываемой зоны. Процедура может занять от десяти минут до часа. Необходимо принять во внимание, что волосы на всех участках тела, кроме лица, выпадут не сразу, а в течение 10-14 дней. Количество сеансов эпиляции, необходимых для полного удаления волос, можно уточнить на консультации у специалиста.