Цена эпиляции глубокого бикини
Студия Косметологии и Релакса Yes
Цена эпиляции глубокого бикини

Цена эпиляции глубокого бикини

wefwef.jpgКаждая девушка хочет эффектно смотреться на пляже в купальнике и производить впечатление на партнера в головокружительном нижнем белье. Но надоедливые волоски в интимной зоне могут изрядно подпортить настроение, заставляя чувствовать себя скованно и неуверенно.

Бритье и другие «домашние» способы избавления от нежелательной растительности могут повлечь раздражение, зуд кожи и врастание волосков. Какой способ поможет решить проблему нежелательных волос и избежать неприятных последствий?

Решение есть – эпиляция зоны бикини в салоне.

Цена эпиляции бикини

Различные виды эпиляции обойдутся Вам в разную сумму. Цена эпиляции глубокого бикини зависит от того, какому из способов Вы отдадите предпочтение: лазерной эпиляции или биоэпиляции, которая подразумевает удаление волос сахарной пастой или воском.

В первом случае Вы выбираете безболезненную, эффективную и быструю процедуру почти без расходных материалов (кроме ухаживающих средств, которые наносятся на кожу после эпиляции). После нескольких сеансов фолликулы волосяных луковиц в зоне бикини окончательно разрушатся, и Вы больше не вспомните о своей проблеме, а цена эпиляции приятно Вас удивит.

Что касается биоэпиляции, продолжительность этой процедуры довольно большая, а проводить ее придется регулярно по мере отрастания волос. Да и болевые ощущения, хоть и непродолжительные, имеют место.

wgvw`13.jpg В ходе сеанса используются специальные составы, необходимые для удаления волос, защитные и дезинфицирующие средства. Стоят они недешево, а их стоимость, разумеется, включена в стоимость эпиляции.

Конечно, цены на биоэпиляцию меньше, чем цены эпиляции бикини лазером. Но за год Вам понадобится много сеансов восковой и сахарной эпиляции, и волосы будут продолжать расти.

А обратившись в специализированный салон, предоставляющий услуги удаления волос лазером, Вы можете быстро покончить с щекотливой проблемой навсегда.

Гладкая кожа, комфорт и уверенность в себе – это просто! Обратитесь в студию YesLaser, чтобы сделать лазерную эпиляцию Москве быстро, качественно и недорого.