Возможно ли удаление волос лазером навсегда?
Студия Косметологии и Релакса Yes
Возможно ли удаление волос лазером навсегда?

Возможно ли удаление волос лазером навсегда?

3еп3п43п.jpgНачиная сбривать лишние волоски на некоторых участках тела еще в подростковом возрасте, мы со временем замечаем, как грубеет и утолщается волос, как ускоряется его
рост. Так человек попадает в замкнутый круг: бритье – щетина – бритье – щетина, причем частота бритья увеличивается, что влечет за собой раздражение кожи, царапины, вросшие волоски и прочие «прелести».

Некоторые выбирают для себя биоэпиляцию специальными полосками с восковым или сахарным составом, что позволяет вырывать волоски с корнем и увеличивать интервал между процедурами. Однако повторять болезненную процедуру все равно приходится регулярно, ведь фолликул волоса не разрушается при его выдергивании, и он быстро вырастает снова.

Но сегодня появилась возможность осуществить мечту многих людей: удаление волос навсегда при эпиляции лазером. Никакого дискомфорта, стеснения и щетины, только
гладкая кожа без боли, усилий и вреда для здоровья.

112312ук1.jpg

Сколько стоит удаление волос навсегда?

Стоимость процедуры зависит от нескольких факторов:
  • площадь обрабатываемой зоны;
  • количество волос на выбранном участке кожи, интенсивность их роста;
  • особенности волос: например, удаление светлых волос лазером может потребовать большего количества процедур, чем удаление темных волосков.
Вообще, разным людям может потребоваться разное количество сеансов для лазерной эпиляции с удалением волос навсегда. Для одного человека хватит трех процедур, другому понадобится десять. Поскольку вопрос цены полного курса эпиляции индивидуален, ответить на него точно Вам сможет только специалист на очной консультации.

Кроме того, мастер-косметолог сможет подобрать подходящий для Вашего типа волос и кожи вид лазера и даст наиболее исчерпывающие рекомендации по подготовке к процедуре.