Хожу на эпиляцию, также делала уход (маску) у косметолога, все устраивает, вежливые сотрудники, новое оборудование, хороший ремонт, недалеко от дома. Лазер диодный, эффект отличный, но менее больно, чем в месте, где я делала до этого. Видимо лучше охлаждение.
Здорово, что есть возможность запарковаться, тк если на машине хочешь приехать, на соседних улицах шансов встать очень мало.